Kirakira アクアスロン in ワイキキビーチ

race

  • 最終戦

    Kirakira アクアスロン
    in ワイキキビーチ

    エントリー 8/30 (金)まで!

スタートリスト

過去の大会情報を掲載しています

※今年度の大会情報は随時更新予定です。ご案内までお待ちください。

    第1ウエイブ:アスリート(男子)

    No氏名性別年齢都道府県
    1小林 星太22名古屋市
    2木村 和央23名古屋市
    3長谷川 創星23犬山市
    4依田 誠太29田原市
    5松本 康弘30豊明市
    6尾里 孔規31岩倉市
    7山本 幸大31日進市
    8稲葉 佑典31春日井市
    9井上 博人35豊明市
    10松下 知弘35豊明市
    11田中 大史35豊田市
    12勝又 信征36名古屋市
    13西山 拓弥36豊田市
    14亀嶋 一矢37名古屋市
    15多賀 義浩39犬山市
    16黒崎 文吾39箕面市
    17新井 辰典40安城市
    18藤岡 亮介40海部郡
    19松岡 慎司41小牧市
    20小林 和樹42弥富市
    21鈴木 雄介42半田市
    22大和谷 広信43名古屋市
    23岡本 浩之43刈谷市
    24武木田 秀人44名古屋市
    25服部 雅司45安城市
    26松井 治道47名古屋市
    27溝口 明47名古屋市
    28田畑 圭一48みよし市
    29古澤 宏49豊橋市
    30深澤 能史49名古屋市
    31嶋末 昭51名古屋市
    32川村 龍太郎51一宮市
    33西田 考宏51岡崎市
    34山口 茂53知多市
    35間野 公太53北名古屋市
    36高橋 利造53愛知郡
    37土方 宏治54安城市
    38持井 正吾56神戸市
    39五藤 伸賢59一宮市
    40水野 賢一59名古屋市
    41永瀬 龍洋61江南市
    42西川 達夫61あま市
    43野村 均61蓮田市
    44柘植 孝之63小牧市
    45尾崎 正明64豊橋市
    46滝口 康之67岡崎市
    47山口 満69足立区

    第2ウェーブ:アスリート(女子)

    No氏名性別年齢都道府県
    801松井 優実23豊橋市
    802松井 恵里奈28豊橋市
    804三井 遼香33名古屋市
    805西村 千鶴44西尾市
    806野村 ミホ44蓮田市
    807倉橋 奈津子64豊橋市

    第3ウエイブ:中高生

    No氏名性別学年都道府県
    701清水 優那中1豊田市
    702五藤 桜中2一宮市
    703水野 美和中2名古屋市
    704安部 苺花中3岡崎市
    705冨松 日向子高1名古屋市
    706寺西 優萌高1名古屋市
    707西村 亞央生高2名古屋市
    708水野 進一中1名古屋市
    709渡邉 瑠泉中1瀬戸市
    710甲斐 柊成中1みよし市
    711寺西 悠優中2名古屋市
    712足立 宙大中2蒲郡市

    第4ウエイブ:小学5-6年生

    No氏名性別学年都道府県
    501五藤 穂小5一宮市
    502水野 恵美小5名古屋市
    503篠田 伊吹小5みよし市
    504西村 僚兵小5西尾市
    505宇野 奎舟小5勝山市
    506清水 太陽小5豊田市
    507田原 直太郎小5蒲郡市
    508馬場 芽吹小5奈良市
    601井上 あさひ小6西尾市
    602高橋 二子小6みよし市
    603加藤 嵩琉小6豊川市
    604筒井 龍之介小6額田郡
    605小笠原 悠馬小6名古屋市
    606小西 勇飛小6岡崎市
    607市川 和真小6岡崎市
    608松居 遼太郎小6愛知郡
    609簗瀬 惠唯人小6可児市

    第5ウエイブ:小学3-4年生

    No氏名性別学年都道府県
    301田原 奈々子小3蒲郡市
    302加藤 愉貴小3豊川市
    303黒崎 いち花小3箕面市
    304大和谷 柳之祐小3名古屋市
    305安部 凜星小3長久手市
    306林川 琉真小3名古屋市
    307筒井 千聖小3額田郡
    401石田 詩乃小4蒲郡市
    402井上 笑成小4西尾市
    403山本 竜聖小4蒲郡市
    404黒崎 寛人小4箕面市

    第6ウエイブ:小学1-2年生

    No氏名性別学年都道府県
    101清水 咲良小1豊田市
    102田中 尊小1東海市
    103稲垣 陽太小1西尾市
    201甲斐 彩乃小2みよし市
    202武木田 拓己小2名古屋市
    203吉川 健心小2半田市
    204榊 悠晴小2みよし市
    205江頭 春音小2東海市
    206畠中 葵央小2瑞穂市
    207馬場 楓凌小2奈良市
    208簗瀬 梛爲人小2可児市

    ※2023年9月18日現在

    2024年4月23日更新

    • JTU会員登録
    • トライアスロン・関連複合競技大会参加者への基本注意事項【大会出場の前に必ずお読みください】
    • 学研「誰でもできるトライアスロン」をwebサイトに掲載!
    • 愛知県トライアスロン協会(ATA)
    • トライアスロン安全保険